Муниципальное общеобразовательное учреждение
 
Свердловская область, Ирбитский район, д. Дубская, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 3-04-34
E-mail: dubskaya35@mail.ru

 

Педагоги

 

Салимова Юлия Михайловна

 

Должность – Руководитель Центра образования «Точка роста», учитель, педагог дополнительного образования;

Уровень образования - Высшее образование

Квалификация - Учитель биологии и химии

Наименование направления подготовки и (или) специальности - Биология с дополнительной специальностью Химия

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

"Использование ИКТ для создания инструментов оценивания результатов образовательной деятельности" (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 ч., 21.03.2019-29.03.2019); 

 «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)» (ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий», 112 ч.,  01.07.2020-30.11.2020)

«Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021).

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - Химия, Биология, Экология, Основы проектно-исследовательской деятельности, ЭкоЛогика, Экологическая тропа исследований.

 

 

 

Серкова Светлана Геннадьевна

 

 

Должность – Учитель

Уровень образования - Высшее образование

Квалификация - Учитель географии

Наименование направления подготовки и (или) специальности - География

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

"Преподавание географии  в соответствии с Концепцией развития географического образования в РФ" (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 24 ч., 29.01.2019-30.01.2019);

"Современный урок физики в соответствии с ФГОС ООО и СОО" (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 32 ч., 26.22 2019-29.11.2019);

"Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков с саморазрушающим поведением" (ФГБОУ ВО "УрГПУ, 72 ч., 25.09.2020-03.10.2020);

 «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)» (ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий», 112 ч.,  01.07.2020-30.11.2020)

«Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.045.2021 - 07.05.2021);

«Кванториум»  и «Точка роста»: учителя физики, (Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 36 ч, 29.05.2021 - 25.06.2021).

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - География, Физика, Книга лучший друг, Шашки и шахматы, Экологическая тропа исследований, Экологическая тропа исследований.

 

 

 

Попов Иван Владимирович

 

Должность – Учитель, педагог дополнительного образования

Уровень образования - Высшее образование

Квалификация - Учитель технологии и предпринимательства

Наименование направления подготовки и (или) специальности - Технология и предпринимательство

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

«Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям в рамках учебного предмета «ОБЖ» (ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» с 30.10.2019 -11.11.2019 г., 36 ч.);

«Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС» (НТГСПИ (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», 36 ч., 02-06.11.2018)

Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технической направленностей "Тоска роста", обучение с использованием ДОТ (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час., 26.04.2021 - 07.05.2021);

«Образовательная робототехника в учебном предмете «Технология», 40 ч, 19.05.2021 - 07.06.2021).

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Профессионально-трудовое обучение, Профильный труд, Защитники Отечества, Робототехника.

 

 

 

Кабанова Оксана Николаевна

 

Должность – Учитель

Уровень образования - Высшее образование

Квалификация - Учитель информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности – Информатика

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

"Содержание и методика подготовки школьников к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ по математике" (32ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО», с 28.10.2019.- 31.10.2019);

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)» (ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий», 112ч.,  01.07.2020-30.11.2020);

 «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021).

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, Изобразительное искусство.

 

 

 

Насонова Полина Николаевна

 

Должность – Учитель, педагог дополнительного образования

Уровень образования - Среднее профессиональное образование

Квалификация - Учитель начальных  классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности – Коррекционная педагогика в начальном образовании

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

«Психолого-педагогическая поддержка освоения обучающимися с задержкой психического развития адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования» (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 24 ч., 23.03-27.03.2020);

"Активные методы обучения в дополнительном образовании (экология и краеведение)" (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 36 ч., 05.04.2021 - 08.04.2021);

 «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021).

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - Русский язык, Литературное чтение, Родной язык (русский), Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир,  Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Смысловое чтение, Умники и умницы, Чудесная мастерская, Занимательная экология, Юные защитники Отечества, ЭкоЛогика, Занимательная экология.

 

 

 

На сайте dubschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы